Ютуб грузит процессор на 100 процентов

Установил упрощенную 10 винду(без всяких ненужных программ и процессов.) на старую сборку на ам3 платформе. Phenom ii x2 240 и radeon 6570. Вопрос в том что при включении ютуба проц грузится на 100 процентов. Проблема в слабом проце, или может в сборке винды дело. Знаю что это рухлядь старая, но минимальные требования 10 винды посмотрел, там проц от 1 ггц. А мой 2,8, вот и решил помечтать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставь 8.1 embedded, работает намного лучше 10ки

логично проц

проц слабый