Где найти ответы 28.04.2025. Официальная диагностическая работа МЦКО по обществознанию 7 класс (задания и ответы)?

Дмитрий Князев Ученик (71), на голосовании 1 день назад
Я боялся сдавать МЦКО, не спал ночами, искал верные ответы в интернете. Друг посоветовал группу в телеграме, в которой бесплатно выкладывают ответы на МЦКО. Подал заявку, тут же приняли и получил ответы по моему региону. Ответы совпали. Мама, я получил “5”. Группа здесь - https://t.me/+StkS5waujJo5Mjgy
Голосование за лучший ответ
Борис Б Мудрец (11910) 6 дней назад
я вчера на них наспамил и модераторы их ночью удалили
Борис БМудрец (11910) 6 дней назад
они сейчас не читают что удаляют
Борис БМудрец (11910) 6 дней назад
купи хорошего пива на разлив , потом за́пей водкой и не майся дурью
Борис БМудрец (11910) 6 дней назад
арахисом каким-нибудь зажуй с огурцом