Почему соц. Службы не проверяют куда уходят деньги мат. Капитала?

Уже не раз видела ситуации... Когда их тратят на халупу, в которой даже не реально жить.
Т. Е пишут заявление и они не глядя всё делают. Я сама думала, что будут проверять... Что у меня за квартира в ипотеке, но нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну там как обычно бумажки все видят но кто туда потом заглянет никто реально не проверяют там смысла видимо нету

Не убрала, потому что не было. Имею потому, что клумба общая и никто с ней ничего не делал, кроме как сожрал ДИКУЮ обыкновенную траву, не тронув цветы. Но тебе откуда знать, чучело ты пристарелое? Ты же читать не умеешь. Вам бы с этой бабкой встретиться и жопы друг друга после туалета облизывать.

Напиши заяву тогда.

Такая система.

Своё отмыли и остальное их не касается. В доле они