Здоровый сон

Сон об измене.Почему они мне снятся?

Сегодня ночью я проснулся в холодном поту.Мне приснилось как я изменил своей девушке,после чего она повесилась прямо на моих глазах,а я в слезах выпрыгнул в окно и разбился.Проснувшись меня сопровождал только страх,ведь смерть близкого человека это всегда больно,а также мысль о том "Почему мне сняться измены?"Ведь это уже не первый раз когда я изменяю во сне своей любимой.В отношениях у нас все хорошо,я ее очень люблю,добивался пару месяцев.Мы счастливы вдвоем.Так почему же мне сняться измены?

чувак может твой мозг просто переживает что потеряешь такую крутую девчонку сон как предупреждение или стресс от отношений кто знает

Либо мозг по приколу такое выдал, либо ты этого боишься жоско

вещий сон