Бьютилэнд
+2Очень срочно нужна помощь…
Мой рост 170,вес 57,3 кг, 15 лет, пол ж.Каждый день прохожу по 7,5 км и 5 раз в неделю занимаюсь в фитнес клубе по 1 час 20 минут в среднем.Ем на 1100 ккал все, что захочу.Взвесилась через неделю, вес не изменился..Сто мне делать?Сильный дефицит не помог.Знаю,что это нездоровое похудение, но мне срочно нужно весить 54 кг..Люди на опыте,помогите
Полагаю что твой вес и так в норме и организм дальше уже худеть не может
Это называется эффект плато если я не ошибаюсь просто продолжай двигаться вес не может при таком образе жизни долго стоят на месте
жирная, худей, а то мальчики не будут на тебя таже смотреть