Я шесть лет жила с мужем,родила ему дочь. А он встретил какую-то девицу и предложил мне быть довеском.Где справедливость

Любинка Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
Ты думаешь. что это в жизни крах?
Тебя забыли. предали. сломали... .
Всю жизнь испортили?? ?
Как жить сейчас?
и надо ли? Коль Ты в такой печали?? ?
Что делать?
Может крикнуть так... .
Так громко. чтобы небо развернулось?
Услышит может.. .
И придет назад?
Да ты самаб бегом вернулась!!! !
Считаешь. что сама во всем ты виновата??? ?
Что глупа была??? ?
Просила много. много для себя?
Любви. тепла. вниманья и уюта?
Нет!! ! Не права Ты девочка моя!!! !
Раз так легко он смог предать Тебя??? ?
Быть может-это счастье для Тебя!!! !
Ведь страшно в жизни с человеком
Который может изменять... .
Где нет надежды на вторую половину
Там нет семьи!!! !
и нечего страдать!!!!
Остальные ответы
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
"Я шесть лет жила с мужем, родила ему дочь ..." ой ой, какая заслуга, будто бы он Вас заставлял! Если встретил другую, значит в Вас что-то не так, чего-то не хватает, задумайтесь.
яна петрова Профи (794) 15 лет назад
Я тоже 6 лет с мужем. 2 года живем. А до этого встречались. У нас тоже дочь. Я тебе скажу так не проси его остаться, так как вызовешь у него жалость. А это самое плохое состояние. Будь сильной, не плачь перед ним из-за сложившийся ситуации. Конечно будет тяжело. Отпусти его. к ней. Так как запретный плод сладок. Он с ней поживет, и поймет как он ошибся в жизни, что он любит только тебя с ребенком и приползет на коленях обратно.
Мурчик Мастер (1110) 15 лет назад
Справедливости нет! По крайней мере в данном вопросе! А довеском быть глупо! Да и очень больно!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Ну и флаг ему в руки, назад не принимайте, имейте гордость!
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
господи да скажите ему СПАСИБО за вашу доченьку за 6 лет прожитых вместе сходите сама развейтесь может встретите свою настоящюю судьбу
Источник: это был не ваш человек
Егор Профи (912) 15 лет назад
Значит за шесть лет Вы не смогли разобраться в том, что он Вас по настоящему не любит Понимю что тяжело это осозновать но увы это реальность Займитесь дочкой Ведь ребенок это многое Будте сама собой а любовь натоящая боюдная еще прийдет к Вам и Вы будете счастливаУдачи любви Вам
Анюта Профи (505) 15 лет назад
Любовь, не отчаивайся! ты справишься и без его помощи. Поверь, ты ещё найдёшь свою любовь!
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Зачем же вы так себя унижаете? Вы себя называете довеском... вот это положение рабской униженности видимо его и достало... что сбежал... мужики любят уверенных в себе женщин...
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
это конечно яжело но поверьте не нужен вам этот подлец но если он хорошо относится к дочери пусть с ней общается не хапрещайте а вы встретите своего мужчину надежного и благородного и подлец это еще будет жалеть о вас
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Начни новую жизнь. Просто это мой хороший совет. Я рассталась с мужем когда сыну было 5 лет и сейчас об этом не сожалею. Отношение у нас с бывшим мужем прекрасные, у каждого своя личная жизнь. Просто если ты будешь терпеть и жалеть себя, то сделаешь только хуже себе и ребёнку. У тебя есть дочка лапочка и это прекрасно. Искренняя любовь может только детская. Сыну моему сейчас 15 лет и я благодарна своему бывшему мужу за то что у нас такой прекрасный сын. В жизни всякое было, но меня всегда поддерживал мой сын и давал мне понять, что он меня очень любит и будет стараться всегда помогать и поддерживать меня.
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
Надо было рожать сына. Мужики больше хотят мальчиков :)
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
Хоть честно сказал и то хорошо. Измени внешний вид и уходи от него без боязни, сама справишься. Будь справедливой, а не гордой. все у тебя образуется, главное не циклись на его поступке.
наталья Фитисова Знаток (399) 15 лет назад
Если мужчина выбрал другую женщину, подумай, где у вас произошла трещенка в отношениях. Постарайся быть разной и интересной, займись самообразованием! Побольше чувства юмора. Я сама замужем 8 лет и тоже есть дочь 7 лет! Не в коем случае не называй себя довеском! Люби себя, а мужчин меньше и особо не показывай им этого! В общем желаю удачи!
Ольга Kotenochkina Профи (999) 15 лет назад
у вас есть дочка, это же такое счастье! а про этого морального урода забудьте как про страшный сон, хотя это будет сложно сделать, но можно! Удачи вам!