Проверьте совместимость))) сборки пк

Проц: i3 12100f
Мать: gigabyte h610m k dd4
Видюха: 3050 8 гб
Оперативка: fury 16*2

Все норм, совместимо. 32 гига оперативы может многовато для такой сборки, но работать будет

3050?? 12100f?

Нормально но я бы поменял видеокарту хотя бы на 3070 потому что xx50 линейки слабоваты

впринципе имба всё потянет

Добрый день! По совместимости сборка супер! Удачной покупки, сборки и использования компьютера!

бро норм сборка проц пашет видяха не супер но тянет играть норм память много гуд мать тоже ни че так все зайдёт)

бро норм тема для пк i3 с 3050 и 32 гб рэм вообще огонь будет работать без лагов думаю

тыщет это норм но проц мог бы посильнее мать дешман и видюха слабовата на максимум тянет так что нормила)

в натуре норм сборка для лолей доты пойдет без проблем не парься братан