Исправьте ошибку в коде roblox studio

проблема: "kn" не меняет цвет, ProximityPrompt не перестаёт работать.

local a = 0
local kn = workspace.Gen.kn

script.Parent.Triggered:Connect(function()
script.Parent.Parent.CFrame *= CFrame.Angles(math.rad(45), 0, 0)
a = a + 1
if a == 4 then
kn.Color = Color3.fromRGB(255, 0, 0)
script.Parent = false
end
end)

 local a = 0
local kn = workspace:WaitForChild("Gen"):WaitForChild("kn") -- Используем WaitForChild для надежности

    script.Parent.Parent.CFrame = script.Parent.Parent.CFrame * CFrame.Angles(math.rad(45), 0, 0) -- Упрощенная запись

    a = a + 1

    if a >= 4 then -- Использовать >= вместо == для большей надежности
        kn.BrickColor = BrickColor.new("Really red")  -- Изменяем BrickColor, а не Color3
        script.Parent.Enabled = false  -- Отключаем ProximityPrompt через Enabled
    end
end)
 local a = 0
local kn = workspace.Gen.kn
local breakit = false

	if breakit then return end
	a = a + 1
	if a == 4 then
		kn.Color = Color3.new(255, 0, 0)
		script.Parent.Enabled = false
                breakit = true
	end
end)