Может ли меня полюбить парень со временем?

Здравствуйте, я люблю одного парня уже 4 года. По началу мы с ним вообще не общались, а спустя эти 4 года мы теперь друзья. Смотрим вместе аниме, ходим гулять, переписываемся частенько.
Ну вот, он знает про мои чувства к нему. Говорит, что я очень хороший парень и жалеет, что меня не любит, ведь такого человека упускает.
Сейчас так получилось, что я остался его единственным другом. Он ни с кем не дружит кроме меня. И получается, что он со мной больше всего общается.
Вот теперь вопрос, если ли хоть малейший шанс, что я ему понравлюсь? Я люблю его уже очень давно и никак не могу забыть, меня не привлекают вообще другие парни. Вот по этому я ищу хоть малейшую надежду, что смогу с ним быть вместе.
А если считаете, что надежны нет, то дайте хотя бы совет, как его разлюбить. А то я постоянно о нем думаю, хочу быть с ней вместе 24/7

дождись пока уснет и буди его гоп гоп гопом

а у него как с ориентацией

Фу евгений вот же гомосятина

эээээ

Нет, карта показывает, что взаимность 3%