Кто из местных обитателей успел с утра наплевать Вам в душу?

Сексуальный христианин Оракул (93295), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Теодор Рузвельт Оракул (94505) 3 недели назад
Здесь самые замечательные люди в мире! И слюны у них не мерено!
. Искусственный Интеллект (407407) 2 недели назад
это были наверное какие-нибудь пришлые сетевые неадекваты
Мастер Мыслитель (6608) 2 недели назад
Одна маленькая птичка накакала.
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (112671) 2 недели назад
Баушкина нет,Новость Дня нет,Мануальщика игнорирую...пока все хорошо....тока Витц куда-то пропал,уже наверно год не видно
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (165710) 2 недели назад
Его ника нет, а сам он тут
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (112671) §§ ЗЛАТА §§, кого,Витца?
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (37680) 2 недели назад
Вы что, у нас прекрасный коллектив, можно сказать - дружная семья, да и мы далеко не верблюды))
P.S. Оптимистические мысли вслух))
Ilon MaskМудрец (10820) 2 недели назад
утипути:))
Ilon Mask Мудрец (10820) 2 недели назад
никто не смог утром наплевать, ведь я весь день не заходил,всё продумано:))))