Вы способны выдержать критику в свой адрес?)

СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Да если она заслуженная и от достойного человека я её прийму во внимание.
Остальные ответы
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Вполне.
Я адекватный человек.
Критику, если она обоснована, воспринимаю лояльно.
Все мы не идеальны, я не исключение.)
Skretti-Vi@ Мастер (1823) 15 лет назад
да если сказанная критика ПРАВДА
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
да и даже если надо то зделаю из нее свои выводы но это смотря кто говорит если взрослый человек которого я уважаю, ну а если какая нибудь малявка да еще на повышенных тоннах то могу под задницу напинать,
Источник: все зависить от ситуации
1nimfa Гуру (4657) 15 лет назад
критику надо уметь принимать и делать выводы
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
я ее даже требую иногда
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Все принимаю адекватно!!!)))))))
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
да, и выслушаю до конца, это вид способ исправится в лусшую сторону, все минусы надо воспринять и исправится
Изабелла Мастер (1826) 15 лет назад
Если это правда, то ДА. а если в чём-то обвиняют незаслуженно, то конечно срываюсь, если знаю, что это НЕ ТАК, а мне внушают, что типа "ТАК":(
verve Профи (860) 15 лет назад
Вся говорят что принимают, но на самом деле. .
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
Это сложный и не очень приятный процесс.
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
легко!!!! мне плеер в этом очень помогает!!!! =))
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Справедливую и обоснованую критику - да, выслушаю, сделаю выводы.. . А если необоснованная, то и слушать не буду, но в любом случае молчать не буду
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Если это справедливо - Да! хотя нет.. Иногда и нет..)) ) Короче, зависит от того, кто, как и где критикует, и от моего настроения..)))
Майкл Просветленный (38734) 15 лет назад
Спокойно. А если ещё и правда, то тем более.
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
о да.. . порой критика так необходима, а если еще и с тонким сарказмом.. . так позитив на весь день обеспечен))). . реагирую лишь на критику друзей, любимых.. . но чаще критикуют малознакомые, а порой вапще незнакомые люди)
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
если слищком грубую, сам могу тем же и ответить, а так спокойновыслшаю людей
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
да, такого я уже зха свою жизнь налушалась, конечно в начале расстраиваешься, но потом уже спокойно это воспринимаешь, иногда даже соглашаешься... .
нужно уметь свои недостатки превращать в достоинства....