Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите чем можно снять онемение пальцев?Неделю не проходит,онемел мизинец на левой руке.

екатерина гундерина Мыслитель (5764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пшонь Мастер (1452) 13 лет назад
Это не сердце, это неврология. Или проблема в позвоночнике ( защемление корешка ), или в лучемов нерве. Невролог определит точно. Здоровья Вам и удачи !
екатерина гундеринаМыслитель (5764) 13 лет назад
спасибо, спина действительно болит ужасно ,я не давно родила.Думаю при родах спину сорвала...
Сергей Пшонь Мастер (1452) Просто ребекнчек быстро растет - спине тяжко ( у моей сестры тао же было). Сходите к неврологу - самое лучшее.
Остальные ответы
Мария Туманова Знаток (269) 13 лет назад
Попробуй по массажировать его, по чаще.
не помогает.
Igor Orlov Мыслитель (8649) 13 лет назад
Проверься у невролога - может проблема в шейных позвонках. У меня грыжа диска шейного позвонка - мизинцы как в2001 году онемели, таки хожу :(
Ужасно! И что ни чего не сделать??
Igor OrlovМыслитель (8649) 13 лет назад
Сначала - к неврологу. А про меня, если из тюбика зубную пасту выдавили, обратно не запихать :(
Igor OrlovМыслитель (8649) 13 лет назад
Лечебный массаж и гимнастика могут приостановить процесс
Ксения Гуру (4671) 13 лет назад
у меня тоже начал неметь и вот именно мизинец, не пойму в чем дело
сани Гуру (2805) 13 лет назад
это может быть что то с сердцем
Carp Carpov Гуру (2588) 13 лет назад
У меня онемели мизинец и безымянный тоже на левой руке 3 года назад. Ходил на массаж, искали какую-то точку на ключице, давили, мяли.. . Толку нет по ныне.
Во! проблема ,уже не на одном форуме спрашиваю,кто бы как не лечился ни чего не помогает! Эт получается всю жизнь так ходить???,а как не приятно мыть посуду...,
Надежда Мастер (1302) 13 лет назад
Уменя тоже было, к невропатологу ходила, она вправляла позвонки, не помогло.
Прошло месяца через 2, сама не знаю отчего .
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1582) 13 лет назад
Полностью поддерживаю Доктора . Для начала узнайте с чем это связано . В свое время из за стресса, у меня немела правая сторона, рука, к врачам правда не ходила, потому как могут и залечить, но с причиной работала, т. е со стрессом . Теперь все классно !!!Чего и Вам желаю !!!Всего самого наилучшего Вам !
Натали Профи (641) 13 лет назад
похоже у вас защемление, нужен массаж.
Похожие вопросы