Почему некоторые парни не моют руки после туалета? Из-за их лени?

Пользователь удален Гуру (3674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
В ПТУ № 39 учат не писать на руки.. . ;)
Наталья Владимировна Гуру (3999) 15 лет назад
Как мне один товарищ сказал - А я на руки не писаю!
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
потому же почему и некоторые девушки, почесав в одном месте немоют их тоже
- ALEX - Гуру (4317) 15 лет назад
их родители научили на руки не писать
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
да какието не правильные мальчики!
Sun Мастер (1408) 15 лет назад
Как коты - к туалету не приучены.
P.S.
Многие девушки не моют руки тоже
Волчиц@ Гуру (3661) 15 лет назад
Мужчинам руки нужно мыть до и после.
Ольга Бачина Мастер (1351) 15 лет назад
бавают на столько тупые особи, до каторых не доходит, для чего мыть руки после туалета! настоящие гризнули, так и за стол содятся!
Volkotenko Мастер (2076) 15 лет назад
Времени нет наверно....
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
так их воспитали. Я мужа и сына приучила мыть руки после того как они пописали даже если на руки не попало.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
А почему некоторые девушки не стесняются забраться себе под нестиранные труселя, почесать себе копчик, а потом этою же рукой (пахнущей застарелым тухлым дерьмом) обнять любимого парня? Из-за ихней любви к санитарии и к гигиене?
Вера Гуру (4971) 15 лет назад
из-за тупости, отправь помыть пару раз. и вылечишь, чего стесняться
алена @@@ Гуру (2967) 15 лет назад
нет, из-за невоспитанности!