Что изменить и как в постройке бюджетной теплицы?

Сначала делаю потом думаю достались бемплатно дуги от теплицы. Уже вкопал но не подумал что расстояние большое. Теперь больше нет материала. Только старые доски и новый плликорбонат. Стойки еще нужны будут как думаете или сверху досками можно просто усилить. Дуг больше нет

Если теплицы как на фото , бросайте земледелие

Не стоит тратить поликарбонат на город ушки, на которых лист умрет в первую же зиму(((
Посмотрите, как делают долговечные теплицы и сделайте хорошую, чтобы потом локти не кусать.

Прекрасно, оставь так. Мусора ещё побольше накидай...

типа щас дуги большие и нет новых, лучше добавить стойки для жесткости, сверху досками можно усилить, но без стоек каркас может завалиться, попробуй закрепить доски горизонтально между стойками, чтобы распределить нагрузку