Почему люди свои старые автомобили так дорого продают, если они уже давно свои деньги отработали?
И чаще всего это почему-то касается именно авторынка. Продать старьё с пробегом под 600 тысяч в три дорога, при этом ещё назвать её надёжной.
У меня ноутбуку 15 лет и он до сих пор работает, так что я должен за тыщу баксов его продавать? Да он уже ничего не стоит... его цена это формальность. И такие автомобили тоже уже свой ресурс и деньги давно отработали.
Чего люди такие жадные.
Очевидно, продают потому, что покупают. Никто не будет продавать дешевле, если можно дороже. Если бы не покупали, то цены бы снизили, никуда бы не делись.
Купи новый, не жадничай.
Странный вопрос, оглянись прохожий, мы в стране третьего мира.
А ты в свой ноут много вкладывал? Абгрейд, замена корпуса и т.д. Только бизнес и ни чего лишнего...
ну так не покупай, кто заставляет что ли?