Время игр

Как спрятать покупку акк в стим

я хочу купить акк с играми но я знаю что его могут забанить как зделать чтоб такое не произошло
использую стим

никак, сами они вряд ли обнаружат если ты не будешь делать ничего подозрительного. А вот если владелец восстановит через поддержку - то тебе изда

никак, покупай аккаунты на фан пей за 1 рубль его хотя бы не жалко
потом если что можно его же купить опять за рубль

Чтобы обезопасить аккаунт в Steam и избежать блокировок, рекомендуется:

Использовать только проверенные и надёжные сервисы для пополнения баланса. Непроверенные сайты и посредники могут украсть данные и привести к блокировке аккаунта.

не забанят