Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня на Работе Один наш Сотрудник Периодически Лаял,Тихо Так Гав-Гав! И Оглядывался! Это Работа Так Действует на Люде

Инна Просветленный (33023), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на Людей? Или Что то Ещё?
Лучший ответ
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Подождите, а может он у вас охранником работает и очень старается?
Остальные ответы
Лена Цепилова Мастер (2437) 15 лет назад
Видимо голодный был, как собака. А вы не покормили.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Енто ты не про начальника ???
(хотя они не гавкают, лают их заместители )
pavel magda Мыслитель (9893) 15 лет назад
Несомненно Работа действует, на одних чтобы лаяли, на других чтобы оглядывались, и чтоб кусались ещё,и просто охраняли. Добро пожаловать во всероссийский Питомник. Раньше требовалось хрюкать хором, теперь хоть можно лаять!