Если фитинги будут окрашены после сборки...
Если будут хорошие температурно-компенсационные изгибы...
Если будет защита от света...
Если будет защита от сквозняка (озона)...
Если будет стабильное давление...
Если давление невысокое - проработает.
Но НЕ 50 ЛЕТ.
Павел ДементьевУченик (101)
1 неделю назад
Всё собрали на пресс фитинги ни каких разьемных соединений в стене , всё в термоизоляции, часть в бетоне будет, часть открыто, изгибы с помощью спец загибов в 90гр, стоит кфрд его меняем на новое, здание высотное давление в системе большое (опресовывать стали 7атм в системе оказалось).
Они всё равно планировал ремонт со временем. Лет на 15-20 может хватит от заявленных 50 если в системе ГВС вода будет 60-70гр??? Сантехники с опытом выручайте пожалуйста.