Помогите решить задание из алгоритмики

Помогите пожалуйста
Вопрос: отметить верные утверждения об алгоритмах.
Твои варианты:
❌ Исполнителем алгоритма может быть только специальная программа
— Нет. Исполнителем может быть человек, робот, программа — кто угодно, кто может выполнять команды.
❌ Алгоритм обязательно пишется на языке программирования
— Нет. Алгоритм можно написать хоть на бумажке, хоть жестами показать — язык программирования не обязателен.
✅ Исполнитель алгоритма не умеет догадываться и фантазировать
— Да. Исполнитель делает ровно то, что написано, без "дополнений от себя".
❌ "Алгоритм" и "программа" — это одно и то же
— Нет. Алгоритм — это план действий, программа — это реализация алгоритма в конкретном коде.
✅ Действия выполняются строго в заданном порядке
— Да. Иначе алгоритм бы развалился нафиг.
✅ Алгоритм — это последовательность действий для достижения цели
— Да. Это определение алгоритма в чистом виде.
ИТОГО: отмечаешь как верные:
Исполнитель алгоритма не умеет догадываться и фантазировать
Действия выполняются строго в заданном порядке
Алгоритм — это последовательность действий для достижения цели
1. «Исполнитель алгоритма не умеет догадываться и фантазировать»
Исполнитель выполняет команды строго по заданному алгоритму, без самостоятельных решений.
2. «Действия выполняются строго в заданном порядке»
Алгоритм предполагает чёткую последовательность шагов.
3. «Алгоритм - это последовательность действий для достижения цели»
Алгоритм это точный набор инструкций, ведущих к решению задачи.
123456