Я сейчас кушаю мясную с соусом барбекю, после тренировки. А какая по вашему самая вкусная пицца? С чем больше любите?

Я вот ненавижу пиццу с фрикаделькам, картошкой и ананасовую естественно, но вот мясные (кроме курицы, она слишком сухая) и соусные прям обожаю.

Искусственный интеллект

я люблю векошник

главное без колбасы и сыра тофу.это на мой вкус

Куриную люблю ,маслины чтоб были

самая вкусная пицца что сам приготовил

самая вкусная еда та что вложил в неё свою душу

мой ребёнок (больцмановский мозг) так же не брезгует моей душой

это не пицца.Тесто бисквитное.Скорее десерт и,видимо,вкусно.

домашняя

купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом,душица и майораном до того как посыпали сыром и в духовку надо
смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут

Карбонара и Сацилийская

Я занимаюсь спортом более 40 лет. Не кушаю, а ем. Пицца для малолеток.

Это у вас комплексы играют. Пицца на самом деле вкусная и... ну просто вкусная.

Не то, что бы я какой-то суперспортсмен, но после зала пожевать что-то вкусненькое мне никогда не вредило :)

Домашняя, только испеченная. Обычно ложу сервелад и колбасу, сыплю сыром, ну и соус классический. Обалденно

Может кладете?

С морем спермы