Я сейчас кушаю мясную с соусом барбекю, после тренировки. А какая по вашему самая вкусная пицца? С чем больше любите?
Я вот ненавижу пиццу с фрикаделькам, картошкой и ананасовую естественно, но вот мясные (кроме курицы, она слишком сухая) и соусные прям обожаю.
я люблю векошник
главное без колбасы и сыра тофу.это на мой вкус
Куриную люблю ,маслины чтоб были
самая вкусная пицца что сам приготовил
самая вкусная еда та что вложил в неё свою душу
мой ребёнок (больцмановский мозг) так же не брезгует моей душой

домашняя
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом,душица и майораном до того как посыпали сыром и в духовку надо
смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут