К вам обращались когда ни-будь сектанты?

денис костылёв Гений (99356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 14 лет назад
очень часто.. . если еще учитывать, что с одним направлением я и сама дружила семь лет до принятия православия.. . вообще постоянно вела с ними диалог, мормонам и иеговистам еще ни разу не удалось доказать их правоту...))
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают переписать на их церковь квартиру.
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) ой, не могу!..)))))))) они совсем дураки или только прикидываются?)))) скорее, это похоже на черный пиар, опорочивание... однажды у нас на выборах от имени одного из кандидатов присылали давно умершим гражданам проголосовать за этого кандидата... политика бывает разной и даже очень грязной... потому что сектанты, которые хотят подобной выгоды, никогда так сразу непосвященному не предложат...ибо всякий мыслящий человек пошлет их на все 33 буквы...
Остальные ответы
keng Гуру (2533) 14 лет назад
Обращались, не один раз, на улицах, с религиозными целями.
Олег Сысоев Профи (852) 14 лет назад
У меня родственники сектанты. И что?
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Да, обращались. Но больше не обращаются, с перепугу!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают отписаить их церкви квартиру.
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Да обращались и что? Вежливо отшиваешь и все заблудшие люди и души.
Эльчик Знаток (275) 14 лет назад
обращались, предлагили в секту вступить... но я их послала)))))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
бывало... но услышав что я лицо приближеное к Патриархии РПЦ -бежало прочь...
Источник: воин с 29-летним стажем, воцерковленный православный Тихон
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают отписаить их церкви квартиру.
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 14 лет назад
Я сам себе секта, и сам себе её член
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
общался со Свидетелями Иегова
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают переписать на их церковь квартиру.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
У меня лучшая подруга стала евангелисткой :О ( все хотела меня туда заманить, а я пыталась ее оттуда вытащить... Тщетно! Их там так обрабатывают мозгопромыванием!... Ужас все это.
Carp Carpov Гуру (2586) 14 лет назад
Свидетели Иеговы заколебали. Вежливо объясняю, что ПРАВОСЛАВНУЮ веру не меняю.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают отписаит их церкви квартиру.
иван иванов Мыслитель (6361) 14 лет назад
ага) ) прикольные ...неужели кто то покупается на эту чушь
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 14 лет назад
Да. Квартиры переписывают. Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают переписать на их церковь квартиру.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
Обращались и не раз. Иногда вступал с ними в дискусию если в поезде и доказывал свою правоту иногда просто вежливо отвечал что свою веру не меняю.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 14 лет назад
Раньше новое поколение на улице агитировало . Потом я подрабатывал на стройке церкви Благая Весть . Это церковь, отколовшаяся от Нового поколения, евангельские христане под руководством американцев . Они под джаз пританцовывают . И молятся странно . Они входят в транс и разговаривают с Богом на иных языках . Один мужик в центре круга прыгает и выкрикивает непонятные слова. Ритм задает .А они стоят в кружке и подняв руки и закатив глаза что то баормочут . Это и есть разговор с Богом на иных языках.
А новое те вообще танцуют не не только пританцовывают . У них порядки не такие строгие как в Благой Вести . Очень воинственная церковь .
Еще иеговисты по квартирам ходят .Я говорю что только из душа вышел и голова еще мокрая. Или ремонт идет . Или с ночной смены. Мне кинули в почтовый ящик журнал. Там призывают переписать на их церковь квартиру.
На видеоролике пастор церкви Ледяев Новое Поколение выступает на рок-фестивале против марша гомосексуалистов. Какая экспрессия.
Натуся Половая Мастер (1315) 14 лет назад
и звонили, домой приходили, на улицах останавливали...
Евтихов Сергей Мастер (2268) 14 лет назад
Обращались. Сектанты пола, возраста и состояния здоровья не имеют, посему пинок под (ж... пу) место где у них мозги, действует безотказно.
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 14 лет назад
Обращались. Спросили читала ли я Евангелие, ответила, что и Ветхий и Новый Заветы, и Коран, и Бхавагатгиту, и Таксиля, и Твена. Еще и им порекомендовала Таксиля почитать. Вы ведь говорю в вере крепки? А для общего развития не помешает. Давно уж чего-то не приходят (не сглазить бы).