Не работают колонки подключенные к активному сабвуферу

vlaDimirP Ученик (96), открыт 2 недели назад
Фронт подключил к магнитолле, а задние овалы хотел подключить к активному сабвуферу, взял фишку с компьютера, даже попробовал без фишки и все равно не работают.
Снял усилитель, вроде как все целое не горелое.
Может что то ещё нужно для подключения?
Усилитель Fusion fbs-aw12
3 ответа
Александр.нет Оракул (69208) 2 недели назад
Это вход...
vlaDimirPУченик (96) 2 недели назад
Ну я понял что это вход для колонок, я их подключаю а они не работают
JleTHuu_BeTepok Просветленный (37859) vlaDimirP, чел не тупи это вход для сабвуфера когда сигнал берется с динамиков в случае если в магнитоле нет RCA выходов.
Александр.нетОракул (69208) 2 недели назад
Это вход с колонок, если нет нормального выхода с головы. то подключают сад к колонкам и он выделяет себе низы с их сигнала...
Александр.нет Оракул (69208) https://www.drive2.ru/l/562294645564899547/
JleTHuu_BeTepok Просветленный (37859) 2 недели назад
Это не выход на колонки, это наоборот вход высокого уровня сигнала, который берут с колонок для подключения сабвуфера. Сигнал в таком случаее для сабвуфера идёт от динамиков а не через RCA кабель. Если ты хочешь от одной пары RCA(колокольчиков) запитать второй усилитель, то тебе нужно купить Y-разветвители два штуки (1мама-2папы)