Хочу воды.Знойный воздух обжигает горло, словно раскалённый песок. Каждый вздох даётся с трудом, как буд

Пересохшее горло - пытка. Каждый вздох как наждак. Губы трещат, язык - вата. Мысли - хаос, и в центре - одно: ВОДА.

Вижу её везде: миражи в раскалённом воздухе, блеск далёкой реки, роса на траве. Всё обман. Хочу ледяной, звонкой, чистой воды! Чтобы обжигала горло, чтобы до последней клеточки!

Тело кричит: "ВОДЫ!". Это больше, чем жажда - это агония. Готова отдать всё! Ничто не важно: ни еда, ни сон, ни мир. Только вода. Утолить эту муку, превращающую меня в пустыню.

Глоток... Представляю вкус, холод, как жизнь вливается! Этот образ - спасение. Двигаться дальше - только к воде. Она - всё. Я должна напиться!

да

полностью солидарна