АРМИЯ 2025 ВОПРОС

Вопрос такой, забирают в армию в этом году. Хочу узнать, какие войска самые как говорят в армии "рассосные" а какие нет?
Желательно войска где звания мл.сержант можно получить, т.к не хочу ефрейтором ущербным вернуться

Сам вернулся в том году, служил в танковых, получил мл.сержанта. Однако попал на пограничную службу в Курской области. Что касается "рассоса" однозначного ответа нет, в любом случае войска на 95% будут рандомом определены. Что говорить про войска, если хочешь весь год быть более-менее на "чиле" просись в ВКС, ЖДВ и РЭБ и ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы проходил КМБ. Касательно звания однозначно сказать нельзя, если будет учебка то запросто ефрейтора отхватишь и не более, если КМБ то уже можно крутиться. В общем всё от тебя и твоего общения с командирами зависит. Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах, удачи, рядовой Пупкин!)

xaхoл чтоль..это они за лычки Z рвут

Чтобы получить сержантское звание нужно закончить учебке. В некоторых случаях в учебке оставляют только тех кто подписал контракт

Ты и ефрейтора не получишь. Там желающих получить ейфрейтора, как ты, каждый второй.

Иди контракт подпиши, вот там будет тебе мл.сержант