Нужна помощь в сфере разработки

Хубулов Александр Ученик (97), открыт 2 недели назад
всем дорого времени суток, хотел сделать мобильное приложение, которое отслеживает твою статистику в игре, то есть: последние игры, процент побед и проигрышей и многое другое, но так как я не имею пока что возможности купить разработку такого приложения у других, то хотел сделать сам, но я пока что новичок в этой сфере и желаю совет от более продвинутых
6 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (328550) 2 недели назад
Найди игру с открытым апи для статы. Учи мобильную разработку (например флаттер) и как с апи работать
wda wdas Гуру (4772) 2 недели назад
Эта почти нереально реализовать. Тока если пользователь сам будет вбивать число побед и т.д.
Rainbow666 Просветленный (21267) 2 недели назад
Изучи React Native, работу с API и подключи Firebase
Петя Нумеров Знаток (460) 2 недели назад
App Inventor – это вебсервис для создания приложений под мобильную операционную систему Android. По своей логике работы похож на многие студии для создания софта типа MS Visual Studio. Но внешне совершенно не похож. Коренным отличием является то, что пользователь не пишет код, а составляет его из графических блоков, соединяя их друг с другом по заданным правилам. Это визуально-блочное программирование. Для классических программистов все типы блоков знакомы – это события, методы, параметры, массивы, циклы, логические операторы, переменные…
Professional developer Мастер (1414) 2 недели назад
Лучше учите химию, биологию и русский язык, медицина нужнее, чем программирование.
Александр Искусственный Интеллект (309723) 2 недели назад
т.е. вручную вбивать исходы игры?
или тебе прям так нужно чтобы за тобою именно в игре следили и счёт вели?