1 месяц назад
от

Пиратский сервер для Warface

Здраствуйте. я недавно наткнулся на Warface (Sep 2, 2011 prototype). так как у меня слабый ноутбук (lenovo g570) последняя версия warface не тянет. максимум 30-40 фпс. и я задался таким вопросом, можно ли открыть варфейс, скомуниздить не которые фишки из более новых версий. меню из warface 2021-2022 или проще говоря запихнуть все фишки разных версий варфейса в одну. игра же разрабатывается на край энджен 3. так что проблем не будет? и еще. я играя с друзьями на этой версии заметил что на сервере всего одно ПВЕ и мало карт ПВП можно ли как то удвоить количество ПВЕ и карт ПВП? я хоть и лазал в файлах и в край энджен пытался открыть. но всё без успешно. помогите пожалуйста. очень выручите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте
Перенос фишек из новых версий игры в старый прототип технически очень сложен и скорее всего невозможен из-за несовместимости и изменений в движке