Как прожить и не работать???

паха Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дашука :) Профи (614) 15 лет назад
Ну так я ж тебе говорила - пошли найдем, где выронили пистилион денег! может нам и хватит. Или придется искать работу, которая не обламывает, тогда можно притвориться, что ты туда просто так ради удовольствия ходишь)))
Остальные ответы
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Клянемся не бриться, не пить, не курить, не кушать, не одеваться....
Сидор Петрович Профи (805) 15 лет назад
укради 40 миллионов и живи rantier.
Евгений Голиков Профи (503) 15 лет назад
Можно прожить но только если не держишь не на кого зла, ты добр и силен, тогда люди тебе помогут. Или всё же быть нищим. но работать тоже хорошее дело.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
мечтать-не вредно.
Источник: максималист
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Сразу умереть!
Ты в себе?
Работа - это жизнь!
Сергей Мыслитель (6953) 15 лет назад
ну надо миллиончик в банк положить и на проценты можно впринципе жить
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
Это из мира фантастики)))
Медвежуть Мыслитель (6989) 15 лет назад
Некто Обломов, этой темой, то-же в свое время, заморачивался...)))
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
нее лучше работать! так интереснее жить!
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
А ты уже нашёл кто тебя кормить будет
1111 Мастер (1233) 15 лет назад
По гостям ходить....)))))))