Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть деньги, оплаченные не в ту управляющую компанию?

Гюрза Мастер (1770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юленька Гуру (2702) 14 лет назад
Главное, чтоб квитанция осталась!!
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 14 лет назад
Напишите письмо туда, куда ушли деньги: прошу вернуть ошибочно перечисленную вам сумму в размере.... на счет (укажите свой счет в сбербанке) . Приложите копию квитанции. если Вы, конечно, адрес знаете. Письмо отправляйте ценное, с описью, с обратным уведомлением. Можете лично отнести, но с регистрацией лица компании. если не проймет - суд, но со всеми этими письмами, они будут подтверждением попыток вернуть.