Не могу, за мной Reb And Fluffy следит, опять скажет што я фотку с интернета скачала, а так бы да, со встреч ТДВшников прошлых лет могла бы скинуть, ага. Типа такой, на моей руке рисовали.
Эх Макс, потрапили тебя годы и Москва, но душой ты остался таким же как и раньше??
Прибор 007
С Вас 105-ть тысяч....))), чой-та "потрепали"? Наоборот, закалили и развили, так сказать, расширили кругозор. Я даже в пробках время зря не терял, занимался упражнениями.