Как подобрать соединитель для шлангов?
Помогите,есть ли соединитель и если есть,как называется? Нужно соединить 2 пимпочки как на правой стороне фото. Из трубы выходит такая и из шланга (это который растягивается,на него не подойдёт обычный переходник и соединитель). В общем надо найти двухстороннее соединение,чтоб с обеих сторон вставлялись пимпочки. Не нашла на вб и в целом в интернете. Потому что без понятия как правильно их назвать.

Называется быстросъём. Покупайте двусторонний штуцер и две муфты, и будет вам счастье.
Учтите, что у быстросъёмов маленький проходной диаметр, и они сильно задавливают расход по сравнению с обычными коннекторами.
зайдите в магаз и скажите че надо
ну в руки возьми