Какой праздник в последние годы стал унылым?

Лев Бабушкин Мудрец (10598), открыт 2 недели назад
19 ответов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285773) 2 недели назад
Праздник - первый день в отпуске.Остальные - отстой!
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64979) 2 недели назад
День взятия Бастилии, раньше в это праздник алкаши пили, а сейчас даже алкаши забыли
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (234009) 2 недели назад
Новый Год. Знаешь, что очередной год под руководством несменяемого станет еще хуже предыдущего.
галка Оракул (94382) 2 недели назад
У унылых, токсичных или нездоровых психически людей все праздники унылые и вечно кто - то в чëм - то виноват. PS И каким именно местом, аффтор, ваш выхлоп имеет быть в туризме ?
Егор Мудрец (17678) 2 недели назад
все.
в тюрьме не бывает праздников.
Пользователь удален Мастер (2297) 2 недели назад
Лично для меня все
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (160301) 2 недели назад
Во-первых, ты УГ сама, поэтому всё уныло.
Во-вторых, ты свернула здравый ответ, тп-шка.
Еще раз для самок орангутана: ПРИ ЧЕМ ТУТ ТДВ? ?? политэсы в других категориях разводят, пись
Ольга М. Просветленный (36247) 1 неделю назад
Как понять - унылый праздник? У тебя же есть родственники, друзья, коллеги. Поздравь их, пригласи выпить вместе! И сразу праздник перестанет быть унылым. Это все от нас зависит!