Сын замдиректора ЦРУ погиб воюя против Украины в рядах армии РФ. Может ли доверять Украина таким "партнерам-союзникам"?

В апреле 2024 года погиб сын замдиректора ЦРУ США Джулиан Глос, которая занимает пост замдиректора Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, а отец Ларри Глосс — ветеран Военно-морских сил США и глава компании Security Information Systems, которая создает программное обеспечение, в том числе для Минобороны США.

21-летний американец Майкл Глосс, подписавший контракт с Минобороны РФ, служил в рязанском 137-й полку ВДВ (воинская часть 41450). Глосс уехал на фронт в декабре 2023 года, а уже 4 апреля 2024 погиб, сообщила его семья в некрологе, не упоминая, что это произошло в Украине . В тот день телеграм-канал 106-й дивизии, в которую входит рязанский полк, сообщал, что десантники проводили наступление под Раздоловкой и Веселым в Донецкой области. Точные обстоятельства гибели Глосса неизвестны. Его похороны прошли в США спустя восемь месяцев, 21 декабря 2024 года.
Могут ли в Украине доверять таким "западным партнерам и союзникам", чьи дети воюют на стороне врага?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну не за нацистскую же власть киева им воевать? Их деды воевали против нацистов, и внуки их тоже пошли.

Испания 1936

Украине можно всё.
Терминальная стадия.

Не перевелись ещё русские в ЦРУ! )

ты лучше подумай, что теперь будет с х0хлами, после того как они хвастаются этим везде