При покупке машины возвращается подоходный налог?

-=Botsmanov=- Профи (912), закрыт 15 лет назад
при покупке машины возвращается подоходный налог?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Нет, только при покупке жилой недвижимости
Остальные ответы
;) Профи (581) 15 лет назад
Нет, не возвращается.
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Уж что-что, а налоги никогда не возвращаются. По налоговому кодексу предусматриваются налоговые вычеты, но никак не возвращение налогов, а всё что связано с автомобилем имеется налоговый вычет при продаже автомобиля (см. ст. 220 НК РФ) , но никак не при покупке.
No_name_No_faceПросветленный (22602) 15 лет назад
Владимир Школин вы меня удивили!
А как же возврат подоходного налога?
Государство именно ВОЗВРАЩАЕТ удержанный у работника работодателем подоходный налог!