Сколько мяса в год нужно есть человеку?

Стас Михаилов Ученик (86), открыт 3 дня назад
13 ответов
Гольцов Сергей Знаток (300) 3 дня назад
Через день по килограмму
попужок Профи (792) 3 дня назад
70-73 кг в год в среднем
Кирелав Искусственный Интеллект (105068) 3 дня назад
На пенсии не в Москвах около 50 кг.., это не шикуя чтоб !
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175393) 3 дня назад
Из расчёта 100 грамм отварного мяса или птицы или рыбы в день (не колбасы, не копченостей, не консервов мясных) . В сыром весе будет на 30 процентов больше, то есть примерно на 1 человека 47,5 кг в год минимум.
NIK Просветленный (40376) 3 дня назад
Свой вес...весишь 70 кг то и мяса в год столько
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145383) 3 дня назад
Сколько хочется. При условии, что денег хватит.
SASS Мудрец (17113) 3 дня назад
"Сколько мяса в год нужно есть человеку?"
-Разного-всякого мяса и мясных продуктов человеку надо на год примерно 80 кг.