Замуж в 20-глупость?

Nouvelle Гуру (2558), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
От человека зависит, иная и в 18 лет понимает всё и осознаёт, а иная и в 35-ть дура дурой. Ни ответственности, ни ума.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Кому как.. . В 20 лет я уже мамой была.
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
нет.. не глупость.. это мнени ошибочное.... можно выти замуж и в 16 лет и быть счастливой...
alena Ученик (41) 15 лет назад
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Gabib Ahmedov Мастер (1102) 15 лет назад
Это смотря за кого замуж.
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
В самый раз потом поздно будет. Но сначала задумайся тебе это точно нужно. Хотя у вас как у роботов запрограмировано с рождения замуж.... замуж.... замуж...
1111 Мастер (1233) 15 лет назад
Глупостью не назову, но, всё таки рановато.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
palka o dvuh kontsah,vse zavisit ot muzha,esli on pokazhet ei schastlivuyu i radostnuyu zhYzn* zamuzhem,to tak i ostanetsya,a esli molodaya para, nespravitsya s bYtovuhoi i problemami,ti zhensh*ina,budet probovat*,naiti schast*e porugomu,i s drugim.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Да нет сейчас ранними браками не кого не удивиш. Просто я считаю что для создания семьи нужно самостоятельно поучив образование зарабатывать на жизнь, а не сидеть у родителей на шее.
;) Профи (581) 15 лет назад
Замуж вообще глупость, а в 20 тем более.. . А вот создание семьи - это другой вопрос.. . :)
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Я в 18-ть вышла и родила дочку.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Такой определенной черты нет. Это в армию всех призывают в 18 лет и в школу отправляют в 7. А замуж-кто то
вышел в 17 лет и прожил долгую в браке счастливую жизнь, а кто-то в 30 лет вышел и жизни нет.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Все зависит от того готова ты к этому или нет! ? Я сама в 20 замуж вышла.