Заказала товар на озоне из-за рубежа, как отказаться?
Закала товар на озоне из-за рубежа, но через время поняла что он мне не нужен, но уже отменить доставку было нельзя. Товар уже приехал в пвз, но я не знаю как лучше его отменить. Можно его забрать домой и написать заявку, но вдруг заявку не одобрят ибо товар надлежащего качества, либо можно его просто не забирать две недели, но это как то слишком долго да и деньги никогда не лишние, чё делать?
на ПВЗ отказываешься забирать и всё.если упаковка не вскрыта забирают без проблем.я так два раза делал .правда заказы были копеечные
Если не забрать,отправят обратно,а с карты спишут стоимость доставки,а это не 3коп.
Если не получить плсылку, то почта отправит его обратно в Китай. Доставка полностью за ваш счëт. Не только своих денег не увидите, а ещë плюсом добавить заставят.
Получить и на Авито.
Нужно было думать до, а не после, видишь ли порой пересылка заказа может стоить дороже самого заказа.