Возможно ли увеличить свой жим лежа за месяц?

Всем hi, зожники. Я недавно в качалку записался, но до этого у меня 2 года воркаута за спиной. Значит пришёл я в качалку и пожал на 1-2 кг больше своего веса (я 68 кг вешу). И вот значит у меня с друзьями спор. Надо научиться что-то хорошо делать до 1-ого дня лета. И вот я думаю, а раз я пожал (ну как сказать пожал. Мне страховщик немного помог выжать вес). Так вот, как думаете, возможно ли за месяц упорных тренировок на грудные и трицепсы выжать свой вес (вернее чуть больше своего веса) на 10 повторений? Новички вроде бы хорошо прогрессируют, поделитесь своим опытом.

Ну смотри, что реально. Раз ты пожал 70 примерно, что тогда делай примерно так, все 5 подходов на 8 повторений. В неделю 2 тренировки. Например Пн и Чт
1ая неделя Пн - 50кг, Чт - 45
2ая - Пн - 55, Чт - 50
3я - Пн - 60 , Чт - 55
4ая -Пн - 65, Чт - 60
5ая - Пн - 70 кг
Если не выжимаешь количество, ниче страшного. Тогда делай по 7 повторений, если не выжимаешь, то по 6, 5 если совсем сложно

жим лёжа за месяц да возможно увеличить
я увеличил свой жим лёжа после курса химии сразу после инъекций анаболик

спасли от травм меня бинты
а тебе же 5 на 5 пойдёт

Это все очень индивидуально. Может тебе лучше отжимания на брусьях с весом или подтягивания. Все таки это ближе воркаутеру, чем жим лежа.
Да и спор сам по себе довольно глупый.

Да можно. Но с опытным тренером. Самому вряд ли получиться.

да первое время сила растет быстро.с годами прогресс замедляется