Если человек не поддерживает Путина стоит ли относиться к нему с предубеждением как к потенциальному предателю России?

Ваха Дабаладзе Ученик (89), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кис мис*ка Оракул (86090) 1 неделю назад
Так ты бы узнал сначала, что значит предатель...
Вот не успел бы СВО открыть... тогда бы даааа...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128315) 1 неделю назад
Тому учит толмуд
TDKОракул (55807) 1 неделю назад
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128315) Показывай все и иди сразу же на х у й
gidello Искусственный Интеллект (246094) 1 неделю назад
Относись как считаешь нужным. Это твоя жизнь, тебе её и жить. Никто этим за тебя заниматься не станет.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (191564) 1 неделю назад
Спроси у него, может есть какие то основания не доверять Путину..Не вижу связи между предательством Родины и недоверием к ее власти.