как сделать чтобы этот рекламный сайт не открывался при кликании на замануху - Д-р веб и мозила блокируеь всп

Пашков Владимир Ученик (233), закрыт 15 лет назад
всплыв окна - только не это -как бы включить эту страницу в "черн список"
_ляди как же надоели - пишут всяк уйню в сети типа Алла пугачева при смерти или Путин застрелился - кликаешь и выползает реклама или порно или какие то побрякушки

http://news.rin.ru/mgpu.html
Лучший ответ
Карина Резникова Мастер (1527) 15 лет назад
Бессполезно! Современные проги, на столько усовершенствованны, что мы и сами не можем ничего поделать...
Источник: Апокалипсис
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681256) 15 лет назад
мозила-плагины носкрипт и адблок