А если я закончил школу в 98-ом и у меня аттестат и экзамены старого образца - то теперь в ВУЗ нельзя поступить?

Иван Иванов Профи (556), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Глупость какая-то, этот ваш ЕГЭ. Придётся дать бабла на лапу учителям в школе. Не хватало ещё чтоб я экзамен в школе! в классе! с какими-то молокососами сдавал. ХА!
Лучший ответ
Алексей Борисов Мастер (1136) 15 лет назад
У друзей в институт поступала дочка, окончившая школу 5 лет назад, она сдавала ЕГЭ, чтобы поступить. Пришлось нанимать репетитора, ведь многое забылось, а поступить хотела на бюджет. В первый год она не поступила, на следующий год снова сдавала ЕГЭ (результаты действительны только 1 год) . И поступила.
Остальные ответы
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
можно. просто в некоторых ЕГЭ требуют, значит надо будет прийти в любую школу и сдать ЕГЭ с выпускниками, предварительно договориться конечно. А если ЕГЭ не обязательно при поступлении тогда- легко! если по возрасту ограничений нет. в моем вузе например на очное до 35 лет только берут
Марго Мудрец (17464) 15 лет назад
Только по результатам ЕГЭ, сдавайте и вперед!!!