3 недели назад
от

Физическая культура ее упражнения

Выберите четыре локальных упражнения, три классических базовых, пять региональных для мышц брюшного отдела и два циклических.
Ответьте на вопрос, используя информацию из лекции. Цифры обозначают количество упражнений, и каждая фотография соответствует только одному упражнению. Для каждого упражнения выберите разные номера, чтобы они были правильными. Хорошо продумайте свой выбор, опираясь на информацию, полученную из лекции.

Обратите внимание, что упражнение не может соответствовать другому заданию. Например, если вы выбрали циклические упражнения под номерами 1 и 16, то эти же номера не могут быть использованы в локальных упражнениях или во всех заданиях.

Ответьте на вопрос.
Укажите мне варианты по фото, я знаю определения и понятия, но по фото не могу определить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ща, жди ...

У вас 8 попала в базовые и региональные одновременно. Почему?

5 2 10 11 локальные
12 19 8 базовые
8 16 20 3 4 региональные
17 18 циклические

проверенно спортвики

локальные-изоляция!?базовые -многосуставные.циклические с партнером!?