Какой-то тест психологический

Карина Лазарева Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Недавно у меня спросили. Что выберешь? Полный стакан(до краев типа) или неполный? Выбрала полный, что это значит?
3 ответа
Элеонора Дворкина Оракул (89174) 1 неделю назад
Значит вы оптимист,неполный выбирает пессимист.
Тиффани Искусственный Интеллект (178632) 1 неделю назад
.. ага! ..полный... руки все в жиже, а то и портки намочишь!)))
Элеонора Дворкина Оракул (89174) Тиффани , ага.
Андрей Понамарёв Просветленный (42913) 1 неделю назад
Чушь. Ничего не значит. Оптимиста от пессимиста теоретически определяют по наполовину наполненному стакану. Для первых он наполовину полный, а для вторых наполовину пустой.