Есть еще такие кто верит что можно встретить свою судьбу на Мамба? Несмотря на дурную репутацию сайта?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VkusSolnca Знаток (421) 14 лет назад
репутация действительно у сайта дурная, просто дело в том что это люди так думают и всем рассказывают типо там одни козлы и бляди. .
bm_ХПрофи (530) 14 лет назад
а ты несмотри на блядей в поиске стафь галку без секса обязательств чтоб анка была на 1-2 раза)
VkusSolnca Знаток (421) да ладно.. сколько людей там встречала пишут любовь отношения дети (!) даже... а по итогу что- всем нужны только легкие отношения.. кароч все бляди на сайте, а я Королева! )))))
Остальные ответы
Munis Ученик (235) 14 лет назад
обычно заходя на такие сайты расчитывают на короткие развлечения
bm_Х Профи (530) 14 лет назад
конечно можно там реальные люди сидят как и ты!! если переписаваться то судьба к те непридёт) но МОЖНО ЖЕ И В РЕАЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ))
Валентина Гуру (3937) 14 лет назад
я там познакомилась, больше года живем вместе, подали заявление в ЗАГС))))
Юрий Семенов Профи (884) 14 лет назад
у интернета вообще слава дурная,
я думаю, что судьбу искать не надо.
часто встречают любовь неожиданно.
не торопись и будбь счастлива!
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 14 лет назад
Свою судьбу можно встретить везде даже вынося мусор во двор!
Asus Знаток (366) 14 лет назад
Есть очень похожее по звучанию слово на английском... Даж не буду говорить что оно означает, многие знают.. .
А теперь скажыте, как на етом месте можно встретить свою судьбу?
Натуська Мастер (2088) 14 лет назад
Свою судьбу можно встретить где угодно, даже на подобных сайтах, только не нужно слишком на это надеяться и полагаться.... Судьба и любовь это такие штуки которые приходят неожиданно и в самых неожиданных местах! Общайтесь, а вдруг повезет!! ! Желаю удачи!! ! :)))
Кирилл Мастер (2170) 14 лет назад
у меня несколько знакомы там познакомились- две свадьбы уже сыграли: )
там разнообразие полнейшее:)