Слышала о средствах для похудания (турбо слим и т.д)(смотри внутри)

Юлечка Красатуличка Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
Подруга попробовала и после них очень поправилась ,тогда как похудеть и как сократить приём пищи не на вред организму???
Лучший ответ
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
сократите порции, исправьте рацион в пользу овощей, фруктов ( искл. копчёности, солёности, жирные, выпечку, сладкое) , клизмы раз в неделю, ну как-то так)))
Остальные ответы
марина гурьянова Ученик (180) 15 лет назад
у меня подруга тоже пробовала, фигня. лучше меньше есть, мы все переедаем
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
старайтесь есть овощи и фрукты. исключить сладкое, мучное, жирное, жареное, копченое. Больше двигаться. Возьмите малыша, посадите на плечи и приседайте с ним, раз по 30-40 2-3- подхода. пресс качайте.
Ольга Бачина Мастер (1351) 15 лет назад
пейте больше воды, меньше седите (перед едой, после еды, и когда появляется чувство голода!)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Похудеть можно достаточно просто (если нет заболеваний, при которых нарушается обмен веществ. В этом случае нужно обратиться к врачу эндокринологу) - больше тратить, чем потреблять. Вспомните слова великолепной Майи Плисецкой - меньше надо жрать!!!
J@NNUR@! Гуру (2878) 15 лет назад
это все лишняя трата денег и времени, лучше делать упражнения
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
БАДы вряд ли помогут, нужно побольше ходить, можно выпить стакан воды перед приемом пищи, тогда меньше съедите, и вообще питаться надо до 5 тираз в день мелкими порциями, включить в рацион клетчатку, только не надо клизм.