Мороз будет ночью в рязанской области? У кого суставы ломит?
Спасать цветущий сад или можно поспать?
А как вы будете спасать цветущий сад ? Одеялом укроете?
У нас вон абрикос весь в цвету . Тоже жалко . Да и Рязанская область большая , Александро Невский например южнее , Путятинский район севернее .
Михайловский район. Дождевание. Поставлю опрыскиватель часа в 3:00 до рассвета. Веерный охватывает площадь 10х10. Вроде дождевание должно немного помочь. А завтра обещают заморозки больше. Где столько воды взять.
Ну да. Плюс три сейчас улица Зелёная.
Прям певец Лещенко и улица его
Шучу я . Козловка ,полевая , ендова . Всё рядом. Начнём дальше разговаривать , и окажется что мы родственники.
Что смеёшься-то
Все люди братья.
Как-то надо адрес поменять чтобы все другие не слышали переписку.как?
Мне надо не уснуть до 3:00
Ну да .
Я буду про тебя спрашивать ты про меня расспрашивать вот и ночь пройдёт