Авито Доставка. Помощь в стоимости доставки. Цена поменялась, а купоны не действуют!

Не понимаю почему скидка на доставку плавает то вверх, то вниз. По началу была маленькая сумма доставки (49 руб.), за один товар (вещь), а теперь показывает больше 400 рублей. Скидки и купоны не действуют. Как решить данную проблему, чтобы доставка стоила меньше? Вчера и в другие дни доставка стоила меньше!

Авито занимается мошенничеством, также как Яндекс маркет. 49 руб они вам пишут предположительно. Как только выбираете товар и открываете страницу, бот пересчитывает и меняет цену на доставку со скидкой. Как только вы выходите из этой страницы и заходите снова, у вас нет никаких скидок и пересчёт будет по полной цене. Вот отсюда взялись 400 руб. Это обычная цена доставки почтой небольшой посылки. Один раз я тоже попал на их уловку и пришлось заказывать по полной цене, так как нужно было срочно. Через сутки ситуация изменится и будьте внимательными.

Скидку дают как продавцы так и Авито.. значит скидка стала дороже но там обычно указана цена доставки без скидки.

ни как,есть скидки на доставку цена маленькая,нет скидок цена большая, зависит от категории товара еще что ли, я вон за 100р вес 50гр купил а доставка 129р, купил за 1000р вес 200г доставка 73р все идет из москвы в область московскую, только если выбирать более дешового доставщика

Проблема с изменением стоимости доставки на Авито может быть связана с разными факторами: весом и размером товара, расстоянием до адресата, а также актуальными тарифами перевозчика. Попробуйте проверить параметры товара, выбрать другую опцию доставки или обратиться в поддержку — так можно снизить цену.