3 недели назад
от

Метро исход, баг

Прикрепил бы скриншот, да игра не позволяет((
вылетает в топке поезда, в помощь Князю, как обойти шнягу эту?
Всем пива и благополучия <З
(компик зыбыс, последние драва/обновление системы)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Откати на пару сейвов назад, софтлок поймал

Добрый вечер! Попытаюсь помочь. Возможно речь идëт о проблеме, когда игра Metro Exodus вылетает на локации «Зима», когда Артём подменяет князя и кидает уголь в топку. Стоит посмотреть на характеристики своего компьютера. Возможно проблема в слабом "железе" ПК. Также проблема может быть в неправильной установке игры или повреждëнных файлах в папке с игрой. Из ваших утверждений можно сделать вывод, что можно исключить проблемув отсутствии необходимых компонентов в операционной системе. Также виной вылета может стать перегрев компьютера.

Если проблема не решается, возможно, потребуется более глубокое и детальное изучение используемых параметров или ожидание выхода обновлений или исправлений от разработчиков.