Ручная кладь и значки
хотела бы задать вопрос.. вот у меня 12 значков на сумке и все они закреплены булавкой, да бы не упали. меня так пустят на борт самолета, если это ручная кладь?
(лечу на S7)
Привет! Обычно значки, закреплённые булавками, не вызывают проблем при прохождении контроля, если они безопасно закреплены. Главное — убедиться, что ничего острое не торчит и не создаёт неудобств. В случае сомнений лучше заранее уточнить у авиакомпании S7 или проверить их правила.
один хрен снимат ьвсе надо будет при заходе в аэропорт,потом по прилету прицепишь обратно)
Смотря какая авиакомпания, у меня проблем не было, был один значок