Ручная кладь и значки

Strawberry Crumbles Ученик (105), открыт 2 недели назад
хотела бы задать вопрос.. вот у меня 12 значков на сумке и все они закреплены булавкой, да бы не упали. меня так пустят на борт самолета, если это ручная кладь?

(лечу на S7)
3 ответа
Елена Марущенко Мудрец (12427) 2 недели назад
Смотря какая авиакомпания, у меня проблем не было, был один значок
Михаил Дьяконов Просветленный (44608) 2 недели назад
один хрен снимат ьвсе надо будет при заходе в аэропорт,потом по прилету прицепишь обратно)
Strawberry CrumblesУченик (105) 2 недели назад
не поняла, снимать обязательно чтоль?
Михаил Дьяконов Просветленный (44608) Strawberry Crumbles, ну при заходе в аэропорт все что железное нужно снимать,потом уже можно одеть,но зачем,если при досмотрах еще раз все придеться снимать и тд перед посадкоq
Ирина Пирунова Ученик (227) 2 недели назад
Привет! Обычно значки, закреплённые булавками, не вызывают проблем при прохождении контроля, если они безопасно закреплены. Главное — убедиться, что ничего острое не торчит и не создаёт неудобств. В случае сомнений лучше заранее уточнить у авиакомпании S7 или проверить их правила.