Ищу электросхему на бульдозер SEM 922 AWD. Хорошо понимаю, что техника специфическая, и информации в открытых источниках крайне мало. Поэтому вопрос не для праздного обсуждения, а к тем, кто реально сталкивался с ремонтом или обслуживанием этих машин. Нужна реальная схема или информация о её получении без "поездок в Китай" и без ссылок на общие каталоги. Если есть опыт или доступ к документации — прошу ответить по существу. Всем, кто разбирается в вопросе, заранее спасибо. Остальным — просьба не засорять тему догадками и шутками.
Хорошо понимаю, что техника специфическая, и информации в открытых источниках крайне мало. Поэтому вопрос не для праздного обсуждения, а к тем, кто реально сталкивался с ремонтом или обслуживанием этих машин.
Нужна реальная схема или информация о её получении без "поездок в Китай" и без ссылок на общие каталоги.
Если есть опыт или доступ к документации — прошу ответить по существу.
Всем, кто разбирается в вопросе, заранее спасибо. Остальным — просьба не засорять тему догадками и шутками.