Про антивирусы

М@рино4кa Ученик (3), закрыт 14 лет назад
А Касперский на самом деле лучший? или самый популярный, известный? Если есть лучше, напишите какой!!!
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
Вот ссылки на надёжные бесплатные антивирусные утилиты от известных компаний:

* От "Касперского" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

* "Доктор Веб" - российский разработчик средств информационной безопасности http://www.freedrweb.com/

* Регистрации не требуют, ключей не требуют, зато позволяют быстро и качественно проверить компьютер на все известные вирусы.

Удачи!
(с)
Источник: Это бесплатные утилиты, тоже самое что антивирус только бесплатные.
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Скорее самый популярный! У меня NOD32
Сергей Мыслитель (6953) 15 лет назад
ХАХАХА КАСПЕРСКИЙ ОТСТОЙ! по компьтерным и игровым журнал он полный Г*** лучше по моему Аваст есть также Нод32 но мне аваст проще
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 15 лет назад
Он когда-то был самый лучший поетому самые популярный и известный и дорогой. Скачайте лучше AVAST ANTIVIRUS. Смотреть в гугле. Есть версии на английском и на русском языке. Он бесплатный. Если попросит серийник, то зарегистрируйтесь на офф. сайте и вам на мейл прийдет серийник.
ast Гуру (3304) 15 лет назад
Касперский или Др. Вэб.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
На самом деле лучший антивирусник - доктор Веб, проходил недавно тестирование в ФСБ и имено его там сейчас используют для служебного пользования.
Источник: Собственная информация.
Сергей Селиванов Гуру (4584) 15 лет назад
Касперский далеко не лучший, просто он разрекламированный. я рекомендую Avira бесплатный достаточно шустрый (по уровню отлова вирусов близко к nod)
hackyou Мастер (1033) 15 лет назад
Держу Avast в купе с фаерволлом Outpost Firewaal Pro + на всякий случай валяется DrWeb для проверки.. . проблем с вирусами или даже подозрениями на них = 0 ..
Александр Воронов Мастер (2334) 15 лет назад
Точне сказать-популярный! По мне Так лучше DRWEB Security Spasce антивирусника нет! Можешь сама испробовать-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после бесплатной регистрации
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Хороший и Популярный. Kaspersky Internet Security-2009 -v 8. Но, надо уметь пользоваться. Кто не знаком - сложновато.
-------
Есть еще ESET Smart Security v 4.0.(последняя модуль на данный момент -417.0) т. е. версия полностью получается на сег. день _ v 4.0.417.0 - тоже очень хороший. Если правильно установить, при эксплуатации требуется минимальное участие пользователя, чем с Касперским.
Намного шустрее чем Касперский. Экономия средств при обновлении баз сигнатур (не загружаются одни и те же базы скопом как у Каспера, только новые) .
Сканирование - 2 раза быстрее чем Касперский. 3 раза быстрее чем Dr.Web.
Dr.Web - тормоз. Это говорит тот, кто другим не пользовался или не умеет.
Не смотрите на эту рекламу, что прошла по ТВ на прошлых неделях. Что Dr.Web обнаружил вирусы в банкоматах. Это всё фикция. Какой антивирус должен был обнаружить эти вирусы кроме, как Dr.Web, если в этих банкоматах стоял только а/в Dr.Web. И кроме этого эти банкоматы в локальном обслуживании (т. е. , внутри этих банков) .
Паралельно можно использовать вот эту утилиту: Антивирусная утилита AVZ - 4.30
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Утилита НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ анти вирусную программу.
Утилита отлавливает то, что не обнаружила А/вирусная программа.
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Поставь себе Аваст в паре с Comodo Firewall и спи спокойно.